Team

LFE Eberswalde

Jens Schröder
- project coordinator (Germany)
e-mail: Jens.Schroeder@LFE-E.Brandenburg.de
tel.: +49 3334 2759-157 (praca)

Simon Klinner
e-mail: Simon.Klinner@lfe-e.brandenburg.de

Michael Körner
e-mail: Michael.Koerner@LFE-E.Brandenburg.de

Stefan Kärgel
e-mail: Stefan.Kaergel@LFE-E.Brandenburg.de
 


Poznań University of Life Sciences

Andrzej Węgiel
- project coordinator (Poland)
e-mail: wegiel@up.poznan.pl
tel.: +48 601 284 680

Maciej Skorupski
e-mail: maskorup@up.poznan.pl

Mariusz Bembenek
e-mail: mariusz.bembenek@up.poznan.pl

Piotr Mederski
e-mail: piotr.mederski@up.poznan.pl

Paweł Strzeliński
e-mail: strzelin@up.poznan.pl

Sławomir Sułkowski
e-mail: slawomir.sulkowski@up.poznan.pl

Kamil Kondracki
e-mail: kamil.kondracki@up.poznan.pl

Hanna Agacińska
e-mail: hanna.agacinska@up.poznan.pl
 


Nadleśnictwo Drawno

Sylwia Kądziela
 e-mail: sylwia.kadziela@szczecin.lasy.gov.pl

Wojciech Gdaniec
e-mail: wojciech.gdaniec@szczecin.lasy.gov.pl
 


RDLP Szczecin

Tomasz Zarakowski
e-mail: Tomasz.Zarakowski@szczecin.lasy.gov.pl
 


Ministerium für Landwirtschaft, Umwelt und Verbraucherschutz des Landes Mecklenburg-Vorpommern
Dr. Peter Röhe
e-mail: P.Roehe@lu.mv-regierung.de

 


Landesforst Mecklenburg-Vorpommern A.ö.R.

Kai Jütte
Kai.Juette@lfoa-mv.de

Christian Cords
e-mail: Christian.Cords@lfoa-mv.de

Theresia Stampfer
e-mail: Theresia.Stampfer@lfoa-mv.de

Janos Treuheit
e-mail: Janos.Treuheit@lfoa-mv.de